Wilhelm Friedrich Schlotter-
beck (Härkingen, Kt. Solothurn /Schweiz-1819 Wien) "Panorama im Pratter", Radierung in Farbe, unten bezeichnet W. F. Schlotterbeck del. et fe., Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 30 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm Friedrich Schlotter-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |
- Zwei Armlehnstühle Mod. 62, Entwurf Niels O. Möller
- Bayern (3 Stk. AR)
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Täbris, Iran, ca. 250 x 250 cm,